Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Coppia di tavolini da appoggio modello "E 1027". Produzione Alivar, Firenze, disegno del 1927-29, esemplari del 1984. Struttura in acciaio cromato e piano in cristallo. (h cm 63; d cm 51) (lievi difetti) Provenienza Studio L. Milano
Valutazione € 550 - 650