Valutazione € 550 - 700
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Scultura a tutto tondo raffigurante un portatore di gerla con frutta. Murano, seconda metà secolo XX. Vetro sommerso a macchie verdi, vetro cristallo con applicazione di foglia d'oro. (h cm 39) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 700