Lotto n° 487  | Asta 514

Barovier & Toso

Valutazione € 550  - 700

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Barovier & Toso

Scultura a tutto tondo raffigurante un portatore di gerla con frutta. Murano, seconda metà secolo XX. Vetro sommerso a macchie verdi, vetro cristallo con applicazione di foglia d'oro. (h cm 39) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 700