Lotto n° 505  | Asta 514

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.600

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Tavolo in legno di mogano e noce massello, impiallacciato e bordato. Piano ellissoidale, gamba centrale troncoconica, base circolare con decorazione a ovuli intagliati. Italia, anni '40. (cm 208x78,5x100) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.600