Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Tavolo della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975ca. Base in legno laccato nero e alluminio, piano in multistrato di varie essenze impiallacciato in legno di noce e radica di olmo. (cm 191x73x100) (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 1.000