Lotto n° 507  | Asta 514

Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Tavolo della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975ca. Base in legno laccato nero e alluminio, piano in multistrato di varie essenze impiallacciato in legno di noce e radica di olmo. (cm 191x73x100) (lievi difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700