Lotto n° 519  | Asta 514

Tecno

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Tecno

Grande scrivania con struttura in fusione di alluminio, acciaio e ghisa, piano e cassettiera laterale in legno di teak impiallacciato e bordato, unita a due sedie girevoli con base in alluminio pressofuso e seduta rivestita in vinilpelle nera. Varedo, anni '70. Etichetta della produzione all'interno della cassettiera. (scrivania cm 219x72x94; sedie cm 52xaltezza regolabilex52) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000