Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
(Attribuito) Coppia di poltrone con divano a due posti imbottiti con piedini troncoconici. Esecuzione Casa e Giardino, Milano, anni '50. Rivestimento in tessuto a fiori su fondo giallo, piedini in legno massello. (divano cm 150x80x83; poltrone cm 76x79x70) (gravi difetti al tessuto e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.500