Lotto n° 539  | Asta 514

Francois Azambourg (  1963 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Francois Azambourg (  1963 )

Lotto composto da otto sedie modello "Bugatti". Produzione Cappellini, Carugo, 2009. Lamiera sottile iniettata con poliuretano espanso e verniciata lucida bianca. Marcate sotto la seduta. (cm 33,5x81,5x49) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500