Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Tavolino da salotto. Bologna, anni '40/'50. Legno verniciato nero con piano in vetro retroverniciato rosso, dorato e bianco decorato con figure animali e firmato “A. Bragalini”. (cm 71,5x47,5x71,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Bologna
Valutazione € 550 - 600