Valutazione € 650 - 700
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Secretaire di gusto neoclassico con sei cassetti, ribalta e ghirlanda floreale intarsiata nella parte superiore. Cantù, anni '50. Legno, minuterie e piedini in ottone. Recante etichetta adesiva. (cm 97,5x126,5x48) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 650 - 700