Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Cassettiera a quattro cassetti. Produzione Azucena, Milano, 1961. Legno laccato bordeaux, placche e angolari in metallo verniciato bordeaux. (cm 120x76x47) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500