Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Tavolo basso. Produzione Knoll International, USA, 1977. Struttura in metallo laccato nero, piano in vetro fumé. (cm 160x32x85) (lievi difetti)