Lotto n° 604  | Asta 514

Gae Aulenti ( Palazzolo Dello Stella  1927 - Milano  2012 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 2.400

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Tavolo basso. Produzione Knoll International, USA, 1977. Struttura in metallo laccato nero, piano in vetro fumé. (cm 160x32x85) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 2.400