Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
(Attribuito) Lampada da parete a cinque fiamme con portalampadine a forma di tromboncini retti da serpentina. Milano, anni '40. Lamina e fusione di ottone. (cm 39x28,5x7) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600