Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Lotto composto da quattro lampade da parete in metallo verniciato creme e ottone. Italia, anni '50. (cm 16x26,5x27) (lievi difetti e mancanze)