Valutazione € 550 - 600
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
(Attribuito) Lampadario a otto braccia. Milano, anni '40. Ottone sagomato e sbalzato a costolature. (h cm 120; d cm 90) Provenienza Collezione privata, Milano