Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Lampada da parete a quattordici braccia in tubolare e lamina di ferro sagomata e saldata in foggia vegetale. Italia, anni '50. (cm 90x80) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400