Lotto n° 657  | Asta 514

Stilnovo

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Stilnovo

(Attribuito) Coppia di plafoniere. Milano, anni '40. Ottone verniciato bianco e lucidato, diffusore in vetro acidato sulla superficie esterna. (h cm 18; d cm 25) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400