Lotto n° 661  | Asta 514

Salviati

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Salviati

Applique verticale. Murano, anni '60. Struttura in metallo laccato ed elementi in vetro a due colori di forma troncoconica bugnata a profilo romboidale. (h cm 158) (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.600