Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Applique verticale. Murano, anni '60. Struttura in metallo laccato ed elementi in vetro a due colori di forma troncoconica bugnata a profilo romboidale. (h cm 158) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000