Lotto n° 73  | Asta 514

Kazuhide Takahama ( Nobeoka  1930 - Bologna  2010 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Credenza modello "Bramante". Produzione Simon Gavina, San Lazzaro di Savena, anni '70. Struttura portante interna in multistrato impiallacciato e con sportelli in legno multistrato pigmentato poliestere lucido; colore di finitura nero. (cm 167x132x44,5) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300