Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Lotto di due xilografie raffiguranti "Como" cm 30x21 e "Venezia" cm 22x18. Firmate in basso a destra. Una delle due in cornice. (difetti)