Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Tappeto anatolico, secolo XX. Decoro a fasce decorate con motivo a meandro in policromia (gravi difetti e rotture) (cm 222x133)