Lotto n° 44  | Asta 518

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Firma indecifrata, "Darsena", tecnica mista su cartoncino (cm 50x70), firmato e dedicato al verso e datato 1955, in cornice In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80