Lotto n° 1017  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Croce da Ufficiale "per il lungo comando" in metallo argentato per i sedici anni di servizio, istituita sotto Vittorio Emanuele III, inizio secolo XX. In astuccio originale del gioielliere Zabert di Torino (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100