Lotto n° 1021  | Asta 521

Valutazione € 300 - 350

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Paravento da tavolo in pietra dura a decoro floreale su base in legno. Cina, secolo XX (h tot. cm 34) (difetti)

Valutazione € 300 - 350