Lotto n° 1024  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di sedie in legno intagliato e dorato a ghirlande e volute fogliate, seduta e schienale in cannettè, gambe anteriori scanalate e posteriori a sciabola. Francia, secolo XIX (cm 36,5x92,5x37) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150