Lotto n° 1031  | Asta 521

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Antica specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute vegetali, foglie e riccioli (cm 136x90) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 550