Lotto n° 1034  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolo con piano circolare lastronato, intarsiato e filettato ad un cassetto nella fascia, sostegno tornito poggiante su base tripode sagomata. Secolo XIX (difetti, mancanze e restauri) (d. cm 78x h. cm 77,5)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150