Lotto n° 1048  | Asta 521

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un orologio da polso paketa russo e due orologi da tasca di cui un Omega (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30