Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Comò di forma bombata a due cassetti, lastronato e intarsiato a racemi vegetali. Sagomette, montanti e fregi in legno intagliato e dorato a volute, piano in marmo (cm 130x90x54) (difetti)
Valutazione € 250 - 300