Lotto n° 1062  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Comò di forma bombata a due cassetti, lastronato e intarsiato a racemi vegetali. Sagomette, montanti e fregi in legno intagliato e dorato a volute, piano in marmo (cm 130x90x54) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380