Lotto n° 1069  | Asta 521

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Da un'invenzione di Tiziano, secolo XVIII "Sacra Famiglia con San Giovannino" olio su tela (cm 79x103). In cornice (difetti ed estesi restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100