Lotto n° 1076  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una scatola di forma circolare in tartaruga e una di manifattura francese in papier mache' decorata all'interno a scene erotiche. Secolo XIX (d. max cm 8,5) (mancanze)

Valutazione € 120  - 150