Lotto n° 1084  | Asta 521

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Alzata in legno filettato in metallo, cimasa sagomata decorata da riserva ebanizzata intarsiata in avorio, madreperla e metallo con figura allegorica, puntali intagliati, Lombardia secolo XIX (cm 167x118) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500