Lotto n° 1093  | Asta 521

Clelia Cortemiglia (  1924 )

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Clelia Cortemiglia (  1924 )

"Grecia" olio su tela cm 70x50 firmato in basso a sinistra; titolato al verso. In cornice

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40