Lotto n° 2201  | Asta 521

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Rinaldo e Armida" olio su tela (cm 161,5x127) (gravi difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600