Lotto n° 2373  | Asta 521

Anton Mauve ( Paesi Bassi  1938 -  1888 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

(Attribuito) "Paesaggio fluviale" olio su tavola (cm 21x12) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380