Lotto n° 882  | Asta 521

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Comò lastronato con fronte mosso a quattro cassetti radicati, montanti a colonna tornita, piano in marmo bianco, secolo XIX (cm 130x108x62) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70