Lotto n° 885  | Asta 521

Karl Kustner ( Gusntersblum  1861 - Monaco Di Baviera  1934 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Pomeriggio d'inverno" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice intagliata

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100