Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Adriaen Frans Boudewijns (1644-1719) e Robert Bonnart (1652-1733), da Adam Francois van der Meulen Veuë de la ville, et du port de Calais, du costé de la terre, dalla serie Conquêtes et batailles de Louis XIV Acquaforte su due fogli, cm 51x133,5 In cornice (difetti)
Valutazione € 500 - 600