Lotto n° 897  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Grande cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate. Calvi e Vallardi, corso Santa Margherita 8, Milano. Fine secolo XIX etichetta al retro (luce cm 96x80, cm 140x123) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 650