Lotto n° 907  | Asta 521

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Divano in noce di forma sagomata con fascia e cimasa dello schienale intagliati a fiori e foglie, braccioli e gambe mossi. Seduta in paglia di Vienna. Francia, sec XVIII (difetti e rotture)

Valutazione € 400  - 500