Lotto n° 919  | Asta 521

Valutazione € 220  - 250

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone con braccioli sagomati, gambe tornite e scanalate intagliate all'attacco con rosoni, rivestite in tessuto rosa, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250