Lotto n° 924  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Antico forziere in noce con montanti intagliati a volute e zampe ferine (cm 74x40x38) (restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240