Lotto n° 945  | Asta 521

Valutazione € 330 - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "La fattucchiera" olio su tela (cm 73x59). In cornice dorata (difetti e buchi alla tela)

Valutazione € 330 - 380

Aggiudicato € 300