Lotto n° 955  | Asta 521

Valutazione € 550  - 600

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVI Formella in cartapesta raffigurante "Madonna Benedicente in un paesaggio" tracce di policromia e doratura (cm 47x41) in cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600