Lotto n° 957  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Madonna leggente" olio su tela ovale (cm 31x23). In cornice dorata del secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200