Lotto n° 974  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Bérgère in legno intagliato, braccioli e gambe mossi, secolo XVIII, rivestita in tessuto a fiori (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300