Lotto n° 977  | Asta 521

Cesare Ciani ( Firenze  1854 -  1925 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 17x13) Firmato in alto a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Parronchi, Firenze

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200