Lotto n° 987  | Asta 521

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "San Giovanni Battista" antico dipinto ad olio su tela (cm103x79). In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100