Lotto n° 990  | Asta 521

Valutazione € 280 - 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto, metà secolo XIX "Paesaggi" tre dipinti ad olio su tela, in cornici sagomate (cm 70x90) (difetti e mancanze)

Valutazione € 280 - 300