Lotto n° 994  | Asta 521

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "La fede" olio su tela (cm 146x110) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato a palmette (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500