Lotto n° 998  | Asta 521

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di potiches con coperchio in porcellana a decoro Imari (lievi difetti) Giappone, secolo XX (h. 50 cm.)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800